Spot-Light-Racing Ingolstadt e.V.

Aktuelles


4. Wertungslauf Tettenagger CTS
Admin am 21.07.2014 um 06:19 (UTC)
 Erfahrene Wertung aus dem vierten Rennen 2014 Tettenagger CTS Mindelstetten:

260 Sarah Gürtner: 1. Platz
262 Marco Schraufstetter: 1. Platz
263 Manuel Kugler: 5. Platz
266 Daniel Hausmann: 7. Platz
267 Matthias Siegl: 3. Platz
270 Verena Biber: 4. Platz
271 Josef Siegl: 1. Platz und 2. Platz
272 Florian Siegl: 2. Platz
273 Ludwig Siegl: 6. Platz
274 Michael Siegl: 1. Platz
275 Stefan Nüske: 1. Platz

Erfahrene Punkte: 79 Punkte
Pokale: 8 Pokale
 

3. Wertungslauf Irfersdorf SLR
Admin am 30.06.2014 um 05:54 (UTC)
 Unser eigenes Rennen ist vorrüber. Trotz eines regenreichen Sonntags haben wir alles gut und schnell über die Bühne gebracht wir Bedanken und bei allen Helferinnen und Helfern die uns dies jedes Jahr ermöglichen.

Vielen Dank

260 Sarah Gürtner: 4. Platz
267 Matthias Siegl: 1. Platz
269 Markus Betz: 1. Platz
270 Verena Biber: 3. Platz
271 Josef Siegl: 1. Platz und 2. Platz
273 Ludwig Siegl: 4. Platz
275 Stefan Nüske: 3. Platz

Erfahrene Punkte: 55 Punkte
Pokale: 6 Pokale
 

2. Wertungslauf Irfersdorf CCI
Admin am 02.06.2014 um 06:40 (UTC)
 Erfahrene Wertung aus dem zweiten Rennen 2014 Irfersdorf CCI:


267 Matthias Siegl: 2. Platz
269 Markus Betz: 6. Platz
271 Josef Siegl: 1. Platz und 5. Platz
272 Florian Siegl: 3. Platz
273 Ludwig Siegl: 2. Platz
274 Michael Siegl: 1. Platz
275 Stefan Nüske: 2. Platz

Erfahrene Punkte: 51 Punkte
Pokale: 6 Pokale
 

Bilder und Videos vom ersten Rennen
Admin am 29.05.2014 um 18:38 (UTC)
 Bilder und Videos vom ersten Rennen online........
 

1. Wertungslauf Tettenagger Donau Racer
Admin am 24.05.2014 um 16:32 (UTC)
 Erfahrene Wertung aus dem ersten Rennen 2014 Tettenagger:


262 Marco Schraufstetter: 3. Platz
265 Helmut Biber: 2. Platz
267 Matthias Siegl: 3. Platz
270 Verena Biber: 5. Platz
272 Florian Siegl: 2. Platz
273 Ludwig Siegl: 7. Platz
274 Michael Siegl: 1. Platz
275 Stefan Nüske: 2. Platz

Erfahrene Punkte: 45 Punkte
Pokale: 6 Pokale
 

Renntermine
Admin am 03.02.2014 um 12:19 (UTC)
 Neue Renntermine online.....

Rennen Gruppe Süd 2014

04.05.14 Solla
13.07.14 Aldersbach
17.08.14 Holzhamm
30.08.14 Exing
14.09.14 Aldersbach


28.09.14 Endlauf Bewerber sind Exing und Solla


Rennen Gruppe Nord 2014

18.05.14 Tettenagger
01.06.14 CC Irfersdorf
29.06.14 Irfersdorf / SLR
20.07.14 Tettenagger
07.09.14 Weimannshof
 

<- Zurück  1 ...  5  6  7  8  9  10  11 ... 14Weiter ->