Spot-Light-Racing Ingolstadt e.V.

Aktuelles


5. Wertungslauf Weinmannshof
Admin am 28.09.2015 um 08:23 (UTC)
 Erfahrene Wertung aus dem fünften Rennen 2015 Weinmannshof:

261 Bernhard Betz: 7. Platz
262 Marco Schraufstetter: 4. Platz
263 Manuel Kugler: 7. Platz
265 Helmut Biber: 5. Platz
267 Matthias Siegl: 1. & 3. Platz
268 Willi Stadlmeier: 6. Platz
269 Markus Betz: 6. Platz
270 Verena Biber: 6. Platz
271 Josef Siegl: 2x 1. Platz
273 Ludwig Siegl: 5. Platz
275 Stefan Nüske: 1. Platz

Erfahrene Punkte: 61 Punkte
Pokale: 5 Pokale
 

4. Wertungslauf Tettenagger Donau Racer
Admin am 06.07.2015 um 06:02 (UTC)
 Erfahrene Wertung aus dem vierten Rennen 2015 Tettenagger:

261 Bernhard Betz: 4. Platz
263 Manuel Kugler: 7. Platz
265 Helmut Biber: 5. Platz
267 Matthias Siegl: 3. & 4. Platz
269 Markus Betz: 6. Platz
271 Josef Siegl: 3 & 7. Platz
272 Florian Siegl: 1. & 7. Platz
274 Michael Siegl: 2. Platz
275 Stefan Nüske: 2. Platz

Erfahrene Punkte: 52 Punkte
Pokale: 5 Pokale
 

3. Wertungslauf Irfersdorf CCI
Admin am 15.06.2015 um 05:39 (UTC)
 Erfahrene Wertung aus dem dritten Rennen 2015 Irfersdorf:

261 Bernhard Betz: 2. Platz
262 Marco Schraufstetter: 3. Platz
263 Manuel Kugler: 7. Platz
267 Matthias Siegl: 1. & 2. Platz
268 Willi Stadlmeier: 4. Platz
270 Verena Biber: 7. Platz
271 Josef Siegl: 2x 1. Platz
272 Florian Siegl: 1. Platz
274 Michael Siegl: 7. Platz
275 Stefan Nüske: 4. Platz

Erfahrene Punkte: 70 Punkte
Pokale: 7 Pokale
 

2. Wertungslauf Domazlice
Admin am 02.06.2015 um 20:06 (UTC)
 Erfahrene Wertung aus dem zweiten Rennen 2015 Domazlice:

263 Manuel Kugler: 3. Platz
265 Helmut Biber: 6. Platz
269 Markus Betz: 6. Platz
270 Verena Biber: 3. Platz
272 Florian Siegl: 2. Platz
273 Ludwig Siegl: 3. Platz
274 Michael Siegl: 1. Platz
275 Stefan Nüske: 1. Platz

Erfahrene Punkte: 46 Punkte
Pokale: 6 Pokale
 

1. Wertungslauf Irfersdorf SLR
Admin am 19.05.2015 um 05:53 (UTC)
 Erfahrene Wertung aus dem ersten Rennen 2015 Irfersdorf:

262 Marco Schraufstetter: 3. Platz
265 Helmut Biber: 6. Platz
267 Matthias Siegl: 2. Platz und 7. Platz
270 Verena Biber: 6. Platz
271 Josef Siegl: 2. Platz und 3. Platz
272 Florian Siegl: 1. Platz
274 Michael Siegl: 2x 1. Platz
275 Stefan Nüske: 1. Platz

Erfahrene Punkte: 69 Punkte
Pokale: 8 Pokale

Wir bedanken uns bei allen Helferinnen und Helfern die uns einen reibungslosen Rennablauf ermöglicht haben.
 

Mannschaftsauslosung 1300ccm Wertungsläufe 2015
Admin am 09.04.2015 um 06:08 (UTC)
 1. Wertungslauf Irfersdorf SLR:
Lauf 1
SLR Ingolstadt
RG Altmühltal
RG Thagls/Moskitos
MSF Siegenburg
SCC Grünthal
CC Irfersdorf
CT Gaimersheim

2. Wertungslauf Domazlice:
Lauf 1
SLR Ingolstadt
RG Altmühltal
CT Gaimersheim

Lauf 2
RG Thagls/Moskitos
MSF Siegenburg
SCC Grünthal
CC Irfersdorf

3. Wertungslauf Irfersdorf CCI:
Lauf 1
SLR Ingolstadt
RG Altmühltal
RG Thagls/Moskitos
MSF Siegenburg
SCC Grünthal
CC Irfersdorf
CT Gaimersheim

4. Wertungslauf Tettenagger:
Lauf 1
RG Thagls/Moskitos
MSF Siegenburg
SCC Grünthal

Lauf 2
SLR Ingolstadt
CT Gaimersheim
RG Altmühltal
CC Irfersdorf

5. Wertungslauf Pyras:
Lauf 1
CC Irfersdorf
RG Altmühltal
RG Thagls/Moskitos

Lauf 2
SLR Ingolstadt
MSF Siegenburg
CT Gaimersheim
SCC Grünthal
 

<- Zurück  1  2  3  4  5  6  7  8  9 ... 13Weiter ->