Spot-Light-Racing Ingolstadt e.V.

Aktuelles


Erste Renntermine 2017
Admin am 30.11.2016 um 13:04 (UTC)
 Die ersten Renntermine sind bereits bekannt.

28. Mai Irfersdorf, Veranstalter CCI
08. Juli Irfersdorf, Veranstalter SLR Ingolstadt

Weitere Infos gibt es wie immer unter dem Reiter "Renntermine"
 

Endlauf 2016 in Exing
Admin am 30.11.2016 um 13:03 (UTC)
 Erfahrene Wertung aus dem Endlauf 2016 Exing:


267 Matthias Siegl: 1. Platz
271 Josef Siegl: 4. Platz
272 Florian Siegl: 1. Platz
273 Ludwig Siegl: 2. Platz
274 Michael Siegl: 5. Platz


Erfahrene Punkte: 34 Punkte
Pokale: 3 Pokale

Wir sind Bayrischer Meister in der Klass: Mannschaft verbaut bis 1800ccm!!!!
 

5. Wertungslauf Weinmannshof
Admin am 06.09.2016 um 08:02 (UTC)
 Erfahrene Wertung aus dem fünften Rennen 2016 Weinmannshof:

265 Helmut Biber: 4. Platz & 5. Platz
267 Matthias Siegl: 2. Platz
271 Josef Siegl: 3. Platz & 6. Platz
272 Florian Siegl: 6. Platz
274 Michael Siegl: 6. Platz


Erfahrene Punkte: 25 Punkte
Pokale: 2 Pokale
 

4. Wertungslauf Tettenagger
Admin am 02.08.2016 um 06:51 (UTC)
 Erfahrene Wertung aus dem vierten Rennen 2016 Tettenagger:

260 Franziska Pickl: 2. Platz
262 Marco Schraufstetter: 4. Platz
263 Manuel Kugler: 5. Platz
265 Helmut Biber: 1. Platz & 5. Platz
267 Matthias Siegl: 4. Platz
270 Verena Biber: 3. Platz
271 Josef Siegl: 2x 1. Platz
272 Florian Siegl: 1. Platz
274 Michael Siegl: 4. Platz & 7. Platz
275 Stefan Nüske: 6. Platz

Erfahrene Punkte: 73 Punkte
Pokale: 6 Pokale
 

3. Wertungslauf Tettenagger
Admin am 18.07.2016 um 06:26 (UTC)
 Erfahrene Wertung aus dem dritten Rennen 2016 Tettenagger:

260 Franziska Pickl: 5. Platz
261 Bernhard Betz: 4. Platz
262 Marco Schraufstetter: 1. Platz
265 Helmut Biber: 2. Platz & 5. Platz
267 Matthias Siegl: 2. Platz
270 Verena Biber: 4. Platz
271 Josef Siegl: 4. Platz
272 Florian Siegl: 4. Platz
273 Ludwig Siegl: 6. Platz
274 Michael Siegl: 1. Platz & 7. Platz

Erfahrene Punkte: 57 Punkte
Pokale: 4 Pokale
 

2. Wertungslauf Irfersdorf SLR
Admin am 05.07.2016 um 06:00 (UTC)
 Erfahrene Wertung aus dem zweiten Rennen 2016 Irfersdorf:

260 Franziska Pickl: 4. Platz
263 Manuel Kugler: 6. Platz
264 Ronny Dräger: 3. Platz
265 Helmut Biber: 2. Platz
266 Daniel Hausmann: 7. Platz
267 Matthias Siegl: 6. Platz
269 Markus Betz: 4. Platz
270 Verena Biber: 7. Platz
271 Josef Siegl: 1. Platz
272 Florian Siegl: 3. Platz
273 Ludwig Siegl: 7. Platz
274 Michael Siegl: 1. Platz & 2. Platz
275 Stefan Nüske: 1. Platz & 6. Platz

Erfahrene Punkte: 70 Punkte
Pokale: 7 Pokale

Wir bedanken uns bei allen Helferinnen und Helfern die uns einen reibungslosen Rennablauf ermöglicht haben.
 

<- Zurück  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 14Weiter ->