Spot-Light-Racing Ingolstadt e.V.

Aktuelles


Neue Renntermine 2016
Admin am 11.01.2016 um 07:50 (UTC)
 Renntermine 2016

Gruppe Nord:

05. Juni Irfersdorf, Veranstalter CCI
03. Juli Irfersdorf, Veranstalter SLR Ingolstadt
17. Juli Tettenagger, Veranstalter Donau Racer
30. Juli Tettenagger, Veranstalter Donau Racer
04. September Weinmannshof, Veranstalter Pyraser SCT

Gruppe Süd:

01. Mai Solla, Veranstalter SCC Solla
15. Mai Domazlice, Veranstalter BSCV
14. August Holzhamm, Veranstalter Devil Drivers
28. August Exing, Veranstalter Mustangs Dingolfing
18. September Aldersbach, Veranstalter SCC Aldersbach

Endlauf:

02. Oktober Exing, Veranstalter SCC Dingolfing
 

Endlauf 2015 Irfersdorf CCI
Admin am 28.09.2015 um 08:31 (UTC)
 Erfahrene Wertung aus dem Endlauf 2015 in Irfersdorf:

261 Bernhard Betz: 4. Platz
262 Marco Schraufstetter: 2. Platz
269 Markus Betz: 6. Platz
271 Josef Siegl: 2. Platz
274 Michael Siegl: 7. Platz
275 Stefan Nüske: 1. Platz

Erfahrene Punkte: 31 Punkte
Pokale: 3 Pokale

Somit wurde Stefan Nüske Bayrischer Meister im Crosslauf, unsere Mannschaft bis 1800ccm wurde Vizemeister und unsere Mannschaft bis 1300ccm wurde 3. bayrischer Meister.

Danke für die Unterstützung über die komplette Saison.
 

5. Wertungslauf Weinmannshof
Admin am 28.09.2015 um 08:23 (UTC)
 Erfahrene Wertung aus dem fünften Rennen 2015 Weinmannshof:

261 Bernhard Betz: 7. Platz
262 Marco Schraufstetter: 4. Platz
263 Manuel Kugler: 7. Platz
265 Helmut Biber: 5. Platz
267 Matthias Siegl: 1. & 3. Platz
268 Willi Stadlmeier: 6. Platz
269 Markus Betz: 6. Platz
270 Verena Biber: 6. Platz
271 Josef Siegl: 2x 1. Platz
273 Ludwig Siegl: 5. Platz
275 Stefan Nüske: 1. Platz

Erfahrene Punkte: 61 Punkte
Pokale: 5 Pokale
 

4. Wertungslauf Tettenagger Donau Racer
Admin am 06.07.2015 um 06:02 (UTC)
 Erfahrene Wertung aus dem vierten Rennen 2015 Tettenagger:

261 Bernhard Betz: 4. Platz
263 Manuel Kugler: 7. Platz
265 Helmut Biber: 5. Platz
267 Matthias Siegl: 3. & 4. Platz
269 Markus Betz: 6. Platz
271 Josef Siegl: 3 & 7. Platz
272 Florian Siegl: 1. & 7. Platz
274 Michael Siegl: 2. Platz
275 Stefan Nüske: 2. Platz

Erfahrene Punkte: 52 Punkte
Pokale: 5 Pokale
 

3. Wertungslauf Irfersdorf CCI
Admin am 15.06.2015 um 05:39 (UTC)
 Erfahrene Wertung aus dem dritten Rennen 2015 Irfersdorf:

261 Bernhard Betz: 2. Platz
262 Marco Schraufstetter: 3. Platz
263 Manuel Kugler: 7. Platz
267 Matthias Siegl: 1. & 2. Platz
268 Willi Stadlmeier: 4. Platz
270 Verena Biber: 7. Platz
271 Josef Siegl: 2x 1. Platz
272 Florian Siegl: 1. Platz
274 Michael Siegl: 7. Platz
275 Stefan Nüske: 4. Platz

Erfahrene Punkte: 70 Punkte
Pokale: 7 Pokale
 

2. Wertungslauf Domazlice
Admin am 02.06.2015 um 20:06 (UTC)
 Erfahrene Wertung aus dem zweiten Rennen 2015 Domazlice:

263 Manuel Kugler: 3. Platz
265 Helmut Biber: 6. Platz
269 Markus Betz: 6. Platz
270 Verena Biber: 3. Platz
272 Florian Siegl: 2. Platz
273 Ludwig Siegl: 3. Platz
274 Michael Siegl: 1. Platz
275 Stefan Nüske: 1. Platz

Erfahrene Punkte: 46 Punkte
Pokale: 6 Pokale
 

<- Zurück  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 12Weiter ->