Spot-Light-Racing Ingolstadt e.V.

Ergebnis 2011

Saison 2011:

     
 
 
Betz Bernhard 261 1. Irfersdorf (CCI) 2. Irfersdorf (SLR) 3. Domazlice 4. Mindelstetten 5. Weinmannshof 6. Endlauf
Freier Lauf bis 1300ccm - - - 2. Platz  -
 
Schraufstetter Marco 262 1. Irfersdorf (CCI) 2. Irfersdorf (SLR) 3. Domazlice 4. Mindelstetten 5. Weinmannshof 6. Endlauf
Einzel bis 1800ccm - 2. Platz - 3. Platz  ausgf.  3.Platz
 
Dräger Ronny 264 1. Irfersdorf (CCI) 2. Irfersdorf (SLR) 3. Domazlice 4. Mindelstetten 5. Weinmannshof 6. Endlauf
Einzel bis 1800ccm 7. Platz ausgf. ausgf. -  -  -
   
Biber Helmut 265 1. Irfersdorf (CCI) 2. Irfersdorf (SLR) 3. Domazlice 4. Mindelstetten 5. Weinmannshof 6. Endlauf
Mannschaft bis 1800ccm 5. Platz - 5. Platz 7. Platz 3. Platz   5. Platz
Einzel bis 1800ccm 4. Platz 4. Platz 3. Platz 4. Platz 6. Platz   8. Platz
Cross Lauf - 6. Platz - -  -

 
Hausmann Daniel 266 1. Irfersdorf (CCI) 2. Irfersdorf (SLR) 3. Domazlice 4. Mindelstetten 5. Weinmannshof 6. Endlauf
Einzel bis 1800ccm - - - 7. Platz  -
 
Siegl Mathias 267 1. Irfersdorf (CCI) 2. Irfersdorf (SLR) 3. Domazlice 4. Mindelstetten 5. Weinmannshof 6. Endlauf
Mannschaft bis 1800ccm 3. Platz 3. Platz 4. Platz 2. Platz 4. Platz   ausgf.
Einzel bis 1800ccm - 6. Platz - -  -
Einzel bis 1300ccm 1. Platz 1. Platz 1. Platz 1. Platz 1. Platz   3. Platz
 
Stadlmeier Willi 268 1. Irfersdorf (CCI) 2. Irfersdorf (SLR) 3. Domazlice 4. Mindelstetten 5. Weinmannshof 6. Endlauf
Einzel bis 1300ccm - 2. Platz - -
 
Betz Markus 269 1. Irfersdorf (CCI) 2. Irfersdorf (SLR) 3. Domazlice 4. Mindelstetten 5. Weinmannshof 6. Endlauf
Mannschaft bis 1300ccm 7. Platz 1. Platz ausgf. 1. Platz 3. Platz  11. Platz
 
Biber Verena 270 1. Irfersdorf (CCI) 2. Irfersdorf (SLR) 3. Domazlice 4. Mindelstetten 5. Weinmannshof 6. Endlauf
Einzel Damen - - ausgf. 6. Platz ausgf.  13. Platz 
 
Siegl Josef 271 1. Irfersdorf (CCI) 2. Irfersdorf (SLR) 3. Domazlice 4. Mindelstetten 5. Weinmannshof 6. Endlauf
Mannschaft bis 1800ccm 1. Platz 1. Platz 1. Platz 1. Platz ausgf.  ausgf
Einzel bis 1800ccm 2. Platz 1. Platz 1. Platz 1. Platz 2. Platz   4. Platz
Freier Lauf bis 1300ccm - - - 1. Platz  -
 
Siegl Florian 272 1. Irfersdorf (CCI) 2. Irfersdorf (SLR) 3. Domazlice 4. Mindelstetten 5. Weinmannshof 6. Endlauf
Mannschaft bis 1300ccm 2. Platz 2. Platz 2. Platz 6. Platz 1. Platz  2. Platz 
 
Siegl Ludwig 273 1. Irfersdorf (CCI) 2. Irfersdorf (SLR) 3. Domazlice 4. Mindelstetten 5. Weinmannshof 6. Endlauf
Mannschaft bis 1300ccm 3. Platz - 6. Platz 5. Platz  4. Platz  9. Platz
Einzel bis 1800ccm - 5. Platz - -  -
 
Siegl Michael 274 1. Irfersdorf (CCI) 2. Irfersdorf (SLR) 3. Domazlice 4. Mindelstetten 5. Weinmannshof 6. Endlauf
Mannschaft bis 1800ccm 4. Platz 4. Platz 3. Platz ausgf. 6. Platz   6. Platz
Einzel bis 1800ccm 1. Platz 1. Platz 7. Platz 2. Platz  2. Platz  1. Platz
 
Nüske Stefan 275 1. Irfersdorf (CCI) 2. Irfersdorf (SLR) 3. Domazlice 4. Mindelstetten 5. Weinmannshof 6. Endlauf
Einzel über 1800ccm ausgf. ausgf. 2. Platz ausgf. 4. Platz   1. Platz